Нормативные и распорядительные документы СамГТУ

• Положение П-136 от 26.09.2014 г. О порядке организации и осуществления образовательной деятельности по программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Самарский государственный технический университет"
  • Изменения П-249 от 30.11.2016 г. в Положение о порядке организации и осуществления образовательной деятельности по программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре ФГБОУ ВО "СамГТУ"
  • Положение П-250 от 30.11.2016 г. О порядке проведения государственной итоговой аттестации по программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре ФГБОУ ВО "СамГТУ"
  • Положение П-170 от 01.09.2015 г. О порядке проведения итоговой (государственной итоговой) аттестации по программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре ФГБОУ ВПО "СамГТУ"
  • Положение П-145 от 26.12.2014 г. О порядке перевода, восстановления, отчисления обучающихся по программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре ФГБОУ ВПО "СамГТУ"
  • Положение П-139 от 07.11.2014 г. О порядке прикрепления лиц для сдачи кандидатских экзаменов без освоения программ подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре и сдачи кандидатских экзаменов в ФГБОУ ВПО "СамГТУ"
  • Положение П-132 от 26.09.2014 г. О порядке прикрепления лиц для подготовки диссертации на соискание ученой степени кандидата наук без освоения программ подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре к ФГБОУ ВПО "СамГТУ"
  • Положение П-51 от 15.03.2011 г. О порядке предварительного рассмотрения диссертаций, представляемых соискателями - сотрудниками Самарского государственного технического университета